


Моноблок швидкознімний Vortex Precision Extended Cantilever QR 30 ММ
25 585,10 ₴
- Немає в наявності
- Код: 2371.01.81
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Моноблок быстросъемныйVortex Precision Extended Cantilever QR 30 ММ
2371.01.81 RNG-VT-CM-404
Быстросъемное крепление-моноблок Vortex Precision Extended Cantilever QR с выносом. Диаметр - 30 мм. Высота основания - 23 мм. Длина - 150 мм. На планку Picatinny
Крепление Vortex Precision Extended QR разработано для оружия на платформе AR-15 и предназначено для установки оптических прицелом с диаметром трубки 30 мм. Изготовлено из алюминиевого сплава 6061 T6 с твердым анодированием типа III. Устанавливается на планку Пикатинни.
| Крепления: | Моноблоки |
| Диаметр колец/ Посадочное место: | 30 мм |
| Оружейная платформа: | AR-15 |
| Фиксация на оружии: | Быстросъёмный |
| Длина/ Габариты: | Довжина - 150 мм. Висота (до центру труби прицілу) - 38 мм |
| Матеріал: | Алюмінієвий сплав |
| Вага, г: | 252 |
| База кріплення: | Picatinny |
| Комплектація: | Ключ шестигранний (1), Масло (1) |
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vortex |
| Країна виробник | США |
| Тип | Моноблок 30 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр кілець | 30 |
| Планка кронштейна | Вівера/Пікатінні |
| Фіксація на зброю | Швидкознімна |
Інформація для замовлення
- Ціна: 25 585,10 ₴




