
Швидкознімні кільця-кріплення GFM на Steyr-Mannlicher. Кільця - 30 мм
12 220 ₴
- Немає в наявності
- Код: 3337.09.01
- +380 (50) 327-15-50МТС
Кріплення GFM Steyr-Mannlicher 30 мм BH 17 mm, KR26, поворотне,швидкознімне, з 2-х частин
Поворотные крепления на раздельных основаниях GFM – очень простой, быстрый (всего несколько секунд) и надежный способ оснастить оружие прицелом. Установка прицела представляет собой совмещение переднего (поворотного) крепления прицела с передней базой на оружии и последующим поворотом прицела до совмещения заднего (фиксирующего) крепления со второй базой. Вся операция осуществляется без использования каких-либо инструментов, чрезвычайно быстро, при этом прицел четко и надежно фиксируется на оружии.
| Крепления: | Комплексные крепления |
| Модель оружия: | Steyr-Mannlicher |
| Диаметр колец/ Посадочное место: | 30 мм |
| Фіксація на зброю: | Швидкознімний |
| Довжина/ Габарити: | Висота установки - 17 мм, винос призми від центру основи - 26 мм |
| Матеріал: | Авіаційний алюміній |
| База кріплення: | Бази для поворотних кріплень GFM |
| Країна виробник: | Німеччина |
Швидкознімний поворотний кронштейн GFM-Suhl для австрійських гвинтівок Steyr SBS 96, кільця 30 мм
Компанія Suhl, займається виготовленням різного обладнання, виготовленого з високоміцної сталі. Одним з напрямків діяльності є виробництво систем кріплення для установки оптики на зброю. Багато імениті виробники зброї, замовляють свої "фірмові" кронштейни саме у GFM-Suhl.
Кронштейн призначений для установки оптичних прицілів з центральної трубки діаметром 30 мм. Кріплення не має обмежень по віддачі і може бути використане на будь-якому калібрі, використовуваному в гвинтівка Steyr-Mannlicher SBS 96. Виробник гарантирет утримання СТП навіть на калібрах типу Магнум.
Поворотники GFM-Suhl состоят из двух частей.Нижняя часть представляет собой 2 площадки для крепления на оружии, а верхняя часть состоит из двух колец. Переднее кольцо имеет специальную лапку, которая входит в ответную часть на основании и поворачивается. Заднее кольцо оснащается ротационным зажимом.

Технические характеристики
- Страна изготовления: Германия
- Материал: авиационный алюминий
- Установка: Основания закрепляются четырьмя винтами на ствольной коробке
- KR: 26мм
- BH: 17мм
- Гарантия: 30 лет
- Комплектация: Фирменная коробка, пакет, инструкция по установке
- Призначений: Для установки прицілів з діаметром цетральної трубки 30 мм
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | GFM |
| Країна виробник | Німеччина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Кільця 30 мм |
| Фіксація на зброю | Швидкознімна |
- Ціна: 12 220 ₴




