Арбалет Man Kung XB25 Specter MK-XB25BK-KIT
10 597 ₴
9 812 ₴
- Готово до відправки
- Код: 100.02.19
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Арбалет Man Kung XB25 Specter MK-XB25BK-KIT
Арбалет Man Kung MK-XB25 – отличный выбор для любителей развлекательной стрельбы. Данная модель обладает многими преимуществами предыдущих моделей, а также некоторыми нововведениями. Приклад XB25 можно регулировать по длине без дополнительных инструментов, тем самым адаптируя арбалет под индивидуальные потребности стрелка. Удлиненная направляющая позволяет использовать стрелы длиной более чем 16”, что будет необходимым при установке наконечников типа «Broadhead». Кроме того, Man Kung XB25 обладает расширенной комплектацией с коллиматорным прицелом, существенно упрощающим процесс прицеливания.
| Тип конструкции: | Классический |
| Используемые материалы: | Корпус: пластик, Направляющая: алюминий, плечи: стекловолокно |
| Сила натяжения: | 40 lbs (18 кг) |
| Высота базы: | 31.75 см (12.5") |
| Полная длина: | 81.28 см (32") |
| Вес, кг: | 2.75 |
| Ширина: | 69.85 см (27.5") |
| Комплектация: | Дуга (1), Стрела для винтовочного арбалета (4), Винт (2), Ключ шестигранный (3), Подкладка для дуги (1), Уплотнитель подкладок (1), Корпус для подкладки (1), Смазка (1), Упор для ноги (1), Инструкция (1), Салфетка (1), Батарейка (1), Колчан (1), Крепление, Дуга (1), Стрела для винтовочного арбалета (4), Винт (2), Ключ шестигранный (3), Подкладка для дуги (1), Уплотнитель подкладок (1), Корпус для подкладки (1), Смазка (1), Упор для ноги (1), Инструкция (1), Салфетка (1), Батарейка (1), Колчан (1), Крепление |
| Цвет: | Черный |
| Страна производитель: | Тайвань |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Man Kung |
| Країна виробник | Тайвань |
| Сила натягу | 18 кг |
| Стан | Новий |
| Тип | Арбалет |
| Тип лука | Рекурсивний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 9 812 ₴




