Кріплення Diana ZR-Mounth з компенсатором віддачі
3 502 ₴
3 127 ₴
- Готово до відправки
- Код: 377.01.86
- +380 (50) 327-15-50МТС
Крепление Diana ZR-Mounth с компенсатором отдачи
Мощные пневматически винтовки имеют одну отличительную особенность – их высокую отдачу зачастую не выдерживают даже качественные прицелы.
Но теперь с появлением нового крепления BULLSEYE “ZR-MOUNT” эта проблема в прошлом!
ZR означает Zero Recoil (нулевая отдача). Конструкция основывается на патентированной пружинной системе и снижает отдачу винтовки практически до нуля. Это снижает риск повреждения даже бюджетного прицела до минимума. Конический ограничитель хода гарантирует 100% постоянство точности.
Крепление производится под планку 11 мм и планку Weaver/Picatinny в двух вариантах - c диаметром 25,4мм (1") и 30 мм. Крепление является весьма прочным и надежно удерживает прицел. Подходит практически ко все пневматическим винтовкам и прицелам.
| Крепления: | Кольца и моноблоки |
| Диаметр колец/ Посадочное место: | 25,4 (1") |
| Фиксация на оружии: | Постоянный |
| Материал: | алюминий |
| База крепления: | "Ласточкин хвост" - 11 мм |
| Комплектация: | Ключ шестигранный (1) |
| Страна производитель: | Германия |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | DIANA |
| Країна виробник | Німеччина |
| Призначення | Для гвинтівки |
| Тип | Кронштейн |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Матеріал | Алюміній |
| Калібр | 4.5 мм |
- Ціна: 3 127 ₴











