Новинка от компании Konus - качественный бинокль с крышей-призмами. ТЕПЕРЬ серия Titanium доступна и в облегченном варианте. Данный тип конструкции позволил не только снизить вес бинокля, но и повысил удобство пользования. Бинокль обладает всеми преимуществами, присущими хорошим биноклям: призмы выполнены из стекла марки BAK4, все оптически поверхности имеют качественное просветляющее многослойное покрытие, корпус обрезинен и удобно лежит в руке. Окуляры довольно большого размера - 18 мм в диаметре и имеют выдвижные наглазники. Поставляється в зручному чохлі з можливістю носити як на плечі, так і на поясі.
Технічні характеристики:
| Мінімальне збільшення | 8х |
| діаметр об'єктиву | 42мм |
| Призми | BAK4 |
| Поле зору на 1000м | 122м |
| Діаметр вихідної зіниці | 5,25 мм |
| Світлосила | 27,5 |
| тип конструкції | дах |
| Вага | 450г. |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | KONUS |
| Країна виробник | Італія |
| Водостійкість | Так |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діаметр об'єктиву | 42 мм |
| Колір | Чорний |
| Максимальна кратність | 8 х |
| Матеріал корпусу | Прогумований пластик |
| Мінімальна кратність | 8 х |
| Призначення | Загального призначення |
| Стан | Новий |
| Тип | Бінокль |
| Тип кратності | Фіксована |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 882 ₴







