


Бінокль ARSENAL NB25 10x25
1 023,50 ₴
890 ₴
- Готово до відправки
- Код: NB25-1025
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Бінокль ARSENAL NB25 10x25
Arsenal NB25 10x25 – компактный и легкий бинокль, который всегда можно взять с собой. При своих небольших габаритах данная модель имеет достаточно достойные оптические характеристики и привлекательную цену.
Бинокль имеет 10 кратное увеличение, объектив 25 мм, поле зрения 96 м на 1000 м и угловое поле зрения 5.5°. Минимальная дистанция фокусировки составляет всего 1.5 метра. В модели используется современная оптическая система Roof и BK7.
Технические характеристики:
- Увеличение: 10x
- Диаметр объектива: 25 мм
- Поле зрения на 1000 м: 96 м
- Угловое поле зрения: 5.5°
- Минимальное расстояние фокусировки: 1.5 м
- Диаметр выходного зрачка: 2.5 мм
- Удаление выходного зрачка: 13 мм
- Фактор сумерек: 15.8
- Светосила: 6.25
- Регулировка межзрачного расстояния: 30-80 мм
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: Roof
- Призмы: BK7
- Просветление: полное однослойное (Fully coated)
- Фокусировка: центральным колесом
- Защита от попадания брызг
- Корпус: поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием
Комплектация:
- Бинокль
- Мягкий чехол с креплением на пояс
- Ремешок для бинокля
- Салфетка для протирания оптики
- Инструкция
Габариты:
- Размеры бинокля: 110 x 95 x 44 мм.
- Вес бинокля: 200 г.
| Увеличение: | 10 х |
| Тип увеличения: | фиксированное |
| Диаметр объектива: | 25 мм |
| Тип призм: | Крыша |
| Материал призм: | БК7 |
| Цвет: | черный |
| Диаметр выходного зрачка: | 2.5 мм |
| Светосила: | 6.25 |
| Фактор сумерек: | 15,8 |
| Удаление выходного зрачка: | 13 мм |
| Фокусировка: | центральное |
| Предел фокусировки от: | 1.5 м |
| Поле зрения на 1000 м: | 96 м |
| Угловое поле зрения: | 5,5° |
| Степень защиты: | защита от брызг |
| Размеры: | 110x95x44 мм |
| Вес: | 200 лет |
| Назначение: | туризм |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Arsenal |
| Країна виробник | Україна |
| Водостійкість | Так |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діаметр об'єктиву | 25 мм |
| Колір | Чорний |
| Максимальна кратність | 10 х |
| Матеріал корпусу | Прогумований пластик |
| Мінімальна кратність | 10 х |
| Призначення | Загального призначення |
| Стан | Новий |
| Тип | Бінокль |
| Тип кратності | Фіксована |
Інформація для замовлення
- Ціна: 890 ₴




