Театральний бінокль Konus Opera Glass 3x25 Black
Театральный бинокль KONUS Opera Glass 3x25 Black with Light имеет оригинальный элегантный дизайн и красивую подарочную упаковка. Поставляется в комплекте с мягким чехлом и тканью для протирки линз. Цвет ― черный с золотом. Бинокль имеет фиксированную систему фокусировки. Предусмотрена регулировка межзрачкового расстояния в широком диапазоне. Бинокль KONUS Opera Glass 3x25 Black with Light оснащен красной светодиодной подсветкой, с помощью которой Вы сможете почитать программку во время представления, не беспокоя находящихся по соседству зрителей.
| Збільшення: | 3 x |
| Тип збільшення: | фіксоване |
| Діаметр об'єктива: | 25 мм |
| Тип призм: | Galileo |
| Матеріал призм: | BK7 |
| Просвітлення: | Coated |
| Колір: | золотисто-чорний |
| Діаметр вихідної зіниці: | 8.33 мм |
| Світлосила: | 69.3 |
| Фактор сутінків: | 8.6 |
| Віддалення вихідної зіниці: | 10 мм |
| Фокусування: | центральне |
| Межа фокусування від: | 1.5 м |
| Поле зору на 1000 м: | 127 м |
| Кутове поле зору: | 7.2 ° |
| Розміри: | 100 x 55 x 33 мм |
| Вага: | 140 г |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | KONUS |
| Країна виробник | Італія |
| Водостійкість | Так |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діаметр об'єктиву | 25 мм |
| Колір | Чорний |
| Максимальна кратність | 3 х |
| Матеріал корпусу | Прогумований пластик |
| Мінімальна кратність | 3 х |
| Призначення | Театральний |
| Стан | Новий |
| Тип | Бінокль |
| Тип кратності | Змінна |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 825,32 ₴








