2 дня


Мебельный сейф Ferocon БС-30Е.П1.1013
3 615,60 ₴
3 144 ₴
- Готово к отправке
- Код: БС-30Е.П1.1013
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельный сейф Ferocon БС-30Е.П1.1013
Мебельный сейф Ferocon БС-30Е.П1.1013 - сейф для дома и офиса с электронным замком. В комплекте 2 ключа, 4 проверочные батарейки. Возможность анкерного крепления к стене. Полка съемная.
| Габариты (ШхВхГ), мм | 380х300х300 |
| Тип замка | Электронный |
| Вес, кг | 8,8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 8.8 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 144 ₴




