Новейший Фонарь Olight PL2 Baldr является модификацией известной модели PL2 Valkyrie. Baldr получил долгожданную функцию - ЛЦУ, который существенно упростит взаимодействие с оружием. Основная часть корпуса имеет точно такой же дизайн, как и у PL2 Valkyrie. Оптическая часть фонаря состоит из высокоэффективной TIR-линзы и светодиода CREE XHP-35 яркостью 1200 люмен. Фонарь устанавливается на рельсу пикатинни или вивер, крепление интергированное быстросъемное. Питание фонаря осуществляется за счет 2-х батарей формата CR123A.
| Фонари: | Светодиодные (LED) |
| Светодиод: | Cree XH-P 35 HI |
| Светосила: | 1200 lm |
| Функции: | Свет, лазер, стробоскоп |
| Корпус: | Анодированный алюминий |
| Цвет: | Черный |
| Размеры, ДхШхВ: | 82.5х36.5х47 мм |
| Вес, г: | 137 (без батарей) |
| Формат батареи: | CR123A |
| Время непрерывного свечения: | 1200 (400) люмен — 1.5 (100-105) минут |
| Упаковка: | Коробка |
| Дальность свечения, м: | 235 |
| Страна производитель: | Китай |
| Комплектация: | Фонарь Olight PL-2 RL Baldr, 2хCR123A 1600 mAh, переходник под планку Weawer и Mid-std 1913, ключ, 2 болта |
| Дополнительная информация: | Степень защиты IPX-6 (защита от ливня и сильных водяных струй) |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип фонаря | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 4 572 ₴








