Арбалет Man Kung TCS1-G Alligator / зеленый
2 519 ₴
2 332 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100.02.53
- +380 (50) 327-15-50МТС
Пистолетный арбалет Man Kung TCS1 Alligator – новинка 2018 года, которая вобрала в себя опыт предыдущих образцов и привнесла новые оригинальные решения. Агрессивный дизайн в сочетании с расширенными возможностями качественно выделяет эту модель среди прочих пистолетных арбалетов.
Изменения коснулись большинства узлов изделия, и теперь о каждом по-порядку:
- Удлинена направляющая, что увеличивает дистанцию разгона стрелы и ее стабильность, кроме того, для стрельбы могут использоваться более длинные стрелы
- Арбалет получил автоматический предохранитель, который практически полностью исключает случайный выстрел. При взводе арбалета тетива вместе с рычагом взведения ставят предохранитель в безопасное положение. Для произведения выстрела необходимо будет снять арбалет с предохранителя
- Рукоять стала более ухватистой
- Мушка стала меньше, что позитивно сказалось на процессе прицеливания
- Модель обзавелась двумя планками Weaver (сверху и снизу) для установки прицельных приспособлений, а также прочих аксессуаров, вроде рукояти
- Прицел стал более надежным и простым в регулировке
- Общий дизайн арбалета стал более современным
Учитывая эти особенности, стоит отметить, что эта модель прекрасно подойдет как для взрослых, так и для подростков в целях обучения стрельбе, а также в развлекательных целях.
| Тип конструкции: | Рекурсивный |
| Используемые материалы: | Алюминий, пластик, стекловолокно |
| Сила натяжения: | 40 lbs (18 кг) |
| Полная длина: | 20" (50.8 см) |
| Длина растяжки: | 6" (15.24 см) |
| Вес, кг: | 0.9 |
| Длина, см: | 50,8 |
| Ширина: | 16.5" (41.91 см) |
| Цвет: | зеленый |
| Страна производитель: | Тайвань |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
- Цена: 2 332 ₴




