
Арбалет Man Kung XB86BK Fighter
15 111 ₴
13 992 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100.02.49
- +380 (50) 327-15-50МТС
Блочный арбалет Man Kung MK-XB86 Fighter – модель 2018 года, которая вобрала в себя лучшие качества предыдущих моделей. Блочный тип конструкции делает арбалет компактней и позволяет провести выстрел «чище», придавая постепенный разгон стреле. Рукоять и цевье модели прорезинены, благодаря чему удержание этого, достаточно массивного арбалета стало более удобным. Кроме того, XB86 дополнен разнообразными резиновыми деталями и вставками на тетиве, дугах и цевье, призванными для поглощения излишней вибрации при выстреле. Арбалет выполнен в компоновке булл-пап, что позволило увеличить направляющую без увеличения габаритов устройства. Удлиненная направляющая позволяет использовать более длинные стрелы (до 20”), что будет актуально при использовании наконечников типа «broadhead». В дополнение, XB86 Fighter оснащен прицельной планкой Weaver, предназначенной для установки прицельных приспособлений, с которыми стрельба на средние и дальние дистанции станет гораздо комфортней.
Особенности:
- Блочная конструкция
- Облегченный приклад
- Ухватистое цевье
- Удобная пистолетная рукоятка
- Удлиненная направляющая
- Сниженная вибрация при выстреле
- Планка Weaver для установки прицельных приспособлений
- Предохранитель
- Защита от холостого выстрела
| Тип конструкции: | Блочный |
| Используемые материалы: | Алюминий, пластик, стекловолокно |
| Сила натяжения: | 18 кг |
| Полная длина: | 93.98 см (37") |
| Длина растяжки: | 35.56 см (14") |
| Вес, кг: | 3.56 кг |
| Ширина: | 54.61 см (21.5") |
| Цвет: | камуфляж |
| Страна производитель: | Тайвань |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Арбалет |
- Цена: 13 992 ₴




