Дисплей Elite Ti2 может похвастаться передовыми возможностями гидролокатора высокого разрешения, FishReveal, WLAN и Bluetooth, вызовом и обменом текстовыми сообщениями. Кроме того, возможность подключения NMEA2000 позволяет подключать преобразователи любого типа и безопасно перемещаться по картам Navionics или C-Map. Elite Ti2 обладает всеми функциями, необходимыми для облегчения вашей жизни на воде. Включает активный датчик изображения.
- Каталожный номер 81680
- Модель № 000-14640-001
LOWRANCE - Elite 7 Ti² / вкл. Active Imaging 3-1 преобразователь :
- Размер дисплея 7
- Рабочий режим Touch & Keys
- NMEA2000 да
- NMEA0183 да
- Ethernet / Сеть нет
- Wi-Fi да
- блютуз да
- Модуль поиска рыбы да
Дисплей Elite Ti2 может похвастаться передовыми возможностями гидролокатора высокого разрешения, FishReveal, WLAN и Bluetooth, вызовом и обменом текстовыми сообщениями. Кроме того, возможность подключения NMEA2000 позволяет подключать преобразователи любого типа и безопасно перемещаться по картам Navionics или C-Map. Elite Ti2 обладает всеми функциями, необходимыми для облегчения вашей жизни на воде. Включает активный датчик изображения.
Мощная функция навигации
Elite Ti2 Fishfinder предоставляет полнофункциональные и мощные возможности навигации. Получите доступ к проверенным функциям, таким как C-Map или автоматическая навигация Navionics и картографирование в реальном времени Genesis Live. Многофункциональный дисплей Lowrance предлагает несколько вариантов совместимости. Выберите между навигационными картами Navionics или C-Map MAX, которые позволяют сохранять и извлекать важные рыболовные районы. С помощью функции Genesis Live вы можете создавать, строить и использовать свои собственные подводные карты.
Отличное качество изображения - Active Imaging
Найдите больше рыбы, чем когда-либо прежде! Новый гидролокатор с Active Imaging произвел революцию в традиционном эхолоте. Датчик Navico Active Imaging 3-в-1 сочетает в себе новейшие технологии сонара с обычными частотами. Дальнейшее развитие технологии сонара дает максимальную ясность без ущерба для дальности. Результат: высокое разрешение и кристально чистое качество изображения структуры и рыбы.
Active Imaging включает в себя функции CHIRP Sonar, DownScan и SideScan. Обнаружение рыбы стало проще благодаря более высокому разрешению, улучшенной четкости изображения и большей контрастности.
Штекер: 9 контактов. Длина кабеля: 7,6 м.
Беспроводные сети
Впервые с серией Elite вам не понадобятся никакие кабели для совместного использования данных эхолота, картографии, путевых точек и маршрутов между дисплеями Elite Ti² с новой возможностью беспроводной сети. Данные NMEA2000 не передаются по Wi-Fi.
Включает в себя вызовы Bluetooth и обмен текстовыми сообщениями удобно с помощью Elite Ti2 control
Благодаря совместимости Bluetooth вы можете безопасно хранить свой смартфон в водонепроницаемом месте! Теперь вы можете полностью сосредоточиться на рыбе и никогда не пропустить звонок или текстовое сообщение. С Elite Ti2 вы можете просматривать и отвечать на звонки и текстовые сообщения, создавать новые сообщения и шаблоны, а также получать доступ к истории сообщений и журналам вызовов.
Чтобы сосредоточиться на рыбалке, не отвлекаясь, просто отключите функцию уведомления.
Основные характеристики с первого взгляда:
- Простой в использовании сенсорный дисплей с высоким разрешением
- Поддержка двигателя NMEA2000
- Уведомления смартфона
- Беспроводная сеть
- FishReveal - Интеллектуальный вид цели
- C-Map Genesis Live
- C-Map и функция автоматического выбора навигационной системы
Технические характеристики:
| дисплей | 7 "(178 мм) |
| разрешение | 800 х 480 пикселей |
| вольтаж | 10 - 17 В постоянного тока |
| Потребляемая мощность (макс.) | 22 Вт |
| Размеры (ШхГхВ) | 218 х 64 х 142 мм |
| Рабочая Температура | От -15 ° C до + 55 ° C |
| Температура хранения | От -20 ° C до + 60 ° C |
| Водонепроницаемый рейтинг | IPX6 и IPX7 |
| сонар | Чирп: низкий / средний / высокий, широкополосный: 50/83/200 кГц, SideScan / DownScan: 455/800 кГц |
| Сонарная связь | 9-контактный |
| потрогать | да |
| Низкая тревога | да |
| NMEA2000 | да |
| NMEA0183 | Только с опционально доступными кабелями питания и передачи данных |
| Ethernet | нет |
| блютуз | да |
| Wi-Fi | Да - интегрированный |
| GPS | Да - встроенная высокочувствительная GPS-антенна 10 кГц |
| Слот для карт памяти | 1x microSD |
| Совместимость карт | Navionics + Navionics Hot Maps Premium, C-Map MAX-N, C-Map Insight HD, C-Map Insight Pro, Рыболовные горячие точки PRO |
| Пропускная способность | до 100 маршрутов |
| Пропускная способность | до 3000 путевых точек |
| В коробке | Elite 7 Ti², крышка, датчик Active Imaging 3-1 вкл. кронштейн, монтажный кронштейн, кабель питания и предохранители |
| Языки | Английский, немецкий, французский, испанский, финский, итальянский, голландский, португальский, шведский и китайский |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
- Цена: 40 314 ₴









