Новая модель с ориганальным вариантом дизайна в цвете Deser Tan. PL-2 Valkyrie это достойный продолжатель своей линейки - 1200 люмен и дальность светового луча 235 метров - визитная карточка этой модели. Фонарь предназначен для установки на пистолеты, для чего оборудован штатной системой крепления на планку Picatinny (MIL-STD-1913), с возможностью крепления на пистолет Glock.
Фонарь Olight PL-2 Valkyrie – достойный наследник уже ставшей культовой модели PL-1 II. Новинка отлично подойдет для сотрудников правоохранительных органов, охранных структур и спецслужб. Оптическая система фонаря представлена TIR-линзой и высокопроизводительным светодиодом Cree XH-P 35 HI яркостью 1200 люмен и дальностью светового луча 235 метров. Автономность работы была увеличена до 70 минут за счет использования 2-х элементов питания. Благодаря быстросъемному креплению пользователь сможет закрепить фонарь на планках стандарта Mid-std 1913 и на пистолетах Glock с системой Weawer. Кроме того, простое и удобное управление позволяет с удобством пользоваться фонарем как левше, так и правше.
| Фонари: | Светодиодные (LED) |
| Светодиод: | Cree XH-P 35 HI |
| Светосила: | 1200 lm |
| Функции: | 1 + стробоскоп |
| Корпус: | Анодированный алюминий |
| Размеры, ДхШхВ: | 82.5х32.5х36.5 мм |
| Вес, г: | 80 (без батарей) |
| Формат батареи: | CR123A |
| Время непрерывного свечения: | 1200 (600) люмен — 1.5 + 70 минут, Стробоскоп 1200 люмен — 70 минут |
| Дальность свечения, м: | 235 |
| Упаковка: | Коробка |
| Дополнительная информация: | Степень защиты IPX-6 (защита от ливня и сильных водяных струй) |
| Комплектация: | Фонарь Olight PL-2 Valkyrie, 2хCR123A 1600 mAh, переходник под планку Weawer и Mid-std 1913, ключ, 2 болта |
| Цвет: | Черный, Песочный |
| Страна производитель: | Китай |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фонарь |
- Цена: 3 375 ₴








