Olight H16 Wave - достойный продолжатель линейки налобных фонарей от всемирно известного производителя Olight. Данная модель отличается повышенными характеристиками яркости и автономности, благодаря чему станет незаменимым аксессуаром для аутдор-активности. В отличие от фонарей классической формы, которые нужно все время держать в руке, налобники позволяют полностью освободить руки, тем самым существенно расширяя свободу движений пользователя. Olight H16 оснащен уникальной оптической системой, состоящей сразу их двух светодиодов и TIR-линз. Такой вариант оптической системы позволяет генерировать сразу 2 луча: ближний и дальний, позволяя качественно освещать дистанции до 100 метров. Работоспособность устройства обеспечивается внешним аккумуляторным блоком емкостью 2000 mA*h с micro-USB интерфейсом для подзарядки. Сочетая в себе такой набор функционала, налобный Olight H16 Wave станет достойным аксессуаром для любителей активного отдыха, спелеологов и туристов.
| Фонари: | Светодиодные (LED) |
| Светодиод: | Cree XP-G3 CW |
| Светосила: | 500 Lm |
| Функции: | Бесконтактное управление, 3 режима яркости |
| Корпус: | Пластик |
| Цвет: | Черный |
| Размеры, ДхШхВ: | 58х38х24 мм (голова), 71х42х19 (батарея) |
| Вес, г: | 120 |
| Питание: | Li-ion аккумулятор |
| Формат батареи: | Li-Ion аккумулятор 2000 mAh |
| Страна производитель: | Китай |
| Время непрерывного свечения: | 500 lm - 5 минут (350 lm - 120 минут)/100 lm - 9 часов 30 минут/5 lm - 160 часов |
| Дальность свечения, м: | 100 |
| Упаковка: | Коробка |
| Комплектация: | Фонарь Olight H16 Wawe, Li-Ion аккумуляторный блок 2000 mAh, кабель micro-USB (1.5 метра), налобное эластичное крепление, руководство |
| Дополнительная информация: | Степень защиты IPX-4 (падение до 1 метра, защита от капель с любого направления), возможность бесконтактного включения/выключения |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фонарь |
- Цена: 2 700 ₴






