Инновационный налобный фонарь Olight HS2 – идеальный выбор для туризма и активного отдыха. Модель оснащена сразу 2-мя светодиодами яркостью 400 люмен, которые могут обеспечивать ближний или дальний свет. Конструкция фонаря представляет собой сочетание 3-х элементов: головы фонаря, внешнего аккумуляторного блока и наголовного крепления. Кроме того, благодаря micro-USB соединению фонарь можно подключать к устройству Power-bank, что очень практично в условиях похода. Фонарь можно снимать с наголовного крепления и использовать в качестве кемпингового или закреплять на снаряжении. Невероятно широкие возможности фонаря Olight HS2 обязательно оценят любители активного отдыха на природе и туризма.
| Фонари: | Светодиодные (LED) |
| Светодиод: | Cree XP-G3 CW |
| Светосила: | 400/200/100/50 Люмен |
| Функции: | 6 режимов + SOS |
| Корпус: | Алюминиевый сплав с анодированием высшей степени (Тип III) |
| Цвет: | Черный |
| Размеры, ДхШхВ: | 45x23x24 мм (фонарь) |
| Вес, г: | 115 |
| Формат батареи: | Li-Ion аккумулятор 2000 mAh |
| Страна производитель: | Китай |
| Размеры Д х Ш х В: | 71x42x19 мм (батарея) |
| Время непрерывного свечения: | Двойной Max 400 люмен - 252 минуты, двойной Min 100 люмен, ближний Max 200 люмен - 510 мин, ближний Min 50 люмен - 18 часов, дальний Max 200 люмен - 510 минут, дальний Min 50 люмен - 18 часов |
| Дальность свечения, м: | 85 |
| Упаковка: | Коробка |
| Комплектация: | Фонарь Olight HS2, аккумуляторный блок Li-ion 2000 mAh с индикацией, налобное эластичное крепление, Micro-USB кабель (1.5 метра), кейс для хранения |
| Дополнительная информация: | Герметичность по стандарту IPX4 (защита от брызг, работа в дождь), ударопрочность по стандарту FL1 Standart (падение до 1 метра) |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фонаря | Налобный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фонарь |
- Цена: 2 520 ₴






