Кольца Hawke предназначены для крепления оптических приспособлений. В зависимости от модели крепления изготовлены из стали или анодированного алюминия с матовой поверхностью, которая препятствует образованию бликов.
| Крепления: | Кольца и моноблоки |
| Диаметр колец/ Посадочное место: | 30 мм |
| Длина/ Габариты: | Высота - 42 мм, ширина - 49 мм |
| Вес, г: | 160 |
| Фиксация на оружии: | Быстросъёмный |
| Материал: | Сталь |
| Дополнительная информация: | 2 шт |
| База крепления: | Weaver/Picatinny |
| Страна производитель: | Китай |
| Комплектация: | Ключ шестигранный (1) |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колец | 30 |
| Тип | Кольца 30 мм |
| Фиксация на оружии | Быстросъемная |
Информация для заказа
- Цена: 1 716 ₴





