Арбалет Man Kung MK-XB52BK-KIT Блочный, винтовочного типа, пластиковый приклад цвет черный
17 630 ₴
16 324 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100.02.15
- +380 (50) 327-15-50МТС
Блочный арбалет Man Kung MK-XB52 - долгожданная новинка от всемирно известного производителя метательного оружия Man Kung. XB52 обладает рядом нововведений: блочный тип, удлиненную направляющую и подвижное цевье, чего не было в предыдущих моделях арбалетов Man Kung. Блочный тип подразумевает наличие системы тросов и эксцентриков, которые призваны уменьшить износ устройства и провести выстрел «чище», ведь, как известно, именно блочная конструкция придает правильный разгон стреле в момент вылета. Арбалет выполнен в компоновке булл-пап, что позволило увеличить направляющую без увеличения габаритов устройства. Удлиненная направляющая позволяет использовать более длинные стрелы (до 20”), что будет актуально при использовании наконечников типа «broadhead». Кроме того, в XB52 присутствует подвижное цевье, которое позволяет более комфортно вести стрельбу с любого положения. Вдобавок, арбалет оснащен прицельной планкой Weaver, предназначенной для установки прицельных приспособлений, которые призваны увеличить точность стрельбы.
Особенности:
- Регулируемое цевье
- Регулируемый приклад
- Прорезиненный затыльник приклада
- Пистолетная рукоятка
- Удлиненная направляющая
- Планка Weaver для установки аксессуаров
- Расширенная комплектация
- Защита от холостого выстрела
| Тип конструкции: | Блочный |
| Используемые материалы: | Алюминий, пластик, стекловолокно |
| Сила натяжения: | 18 кг |
| Полная длина: | 91 см (36") |
| Длина растяжки: | 35.56 см (14") |
| Вес, кг: | 3.46 кг |
| Комплектация: | Арбалет, оптический прицел 4х32, натяжитель тетивы, кивер на 4 стрелы, 4 алюминиевые стрелы 20", воск для тетивы, ремень для переноски |
| Дополнительная информация: | регулируемый приклад |
| Ширина: | 54.61 см (21.5") |
| Цвет: | Черный |
| Страна производитель: | Тайвань |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Арбалет |
- Цена: 16 324 ₴




