GPSMAP 721xs представляет собой комбинированное устройство (картплоттер / эхолот) с отличным качеством изображения днем и ночью, а также встроенной базовой картой мира.
Картплоттер 10 Гц GPS/Глонасс, Wi-Fi connect
Эхолот 25-210 кГц (в зависимости от датчика)
HD-ID
Экран МУЛЬТИТАЧ, WVGA 800 x 480 pixels 18 cm (7”)
- Сенсорный экран 7" WVGA с функцией pinch-to-zoom

- HD-ID сонар
- Приемник 10Гц GPS/GLONASS
- Подключение к NMEA 2000 и беспроводной канал связи
- Базовая карта мира
GPSMAP 721xs представляет собой комбинированное устройство (картплоттер / эхолот) с отличным качеством изображения днем и ночью, а также встроенной базовой картой мира. Независимо от выбранного Вами способа монтажа (на поверхности, заподлицо или на скобе), этот прибор станет центром притяжения Вашей рулевой рубки. Устройство совместимо с автопилотом, поддерживает радар, а также может подключаться к сети NMEA 2000 и по беспроводному каналу связи. Кроме того, в приборе используется зарекомендовавший себя удобный интерфейс пользователя.
СУПЕР БЫСТРЫЙ ПРИЕМНИК 10 ГЦ GPS/GLONASS
Благодаря приемнику 10Гц GPS/GLONASS устройство 721xs выполняет обновление местоположения и направления движения до 10 раз в секунду. Ваше местоположение на экране будет плавно и непрерывно перемещаться, что обеспечивает невероятную точность при отметке маршрутных точек и навигации.
СОВРЕМЕННЫЙ ЭХОЛОТ HD-ID
В дополнение к встроенному приемнику модель GPSMAP 721xs также предлагает запись данных сонара, при которой соблюдается синхронизация отраженных сигналов сонара с местоположением Вашего судна. Поэтому при отметке любой из возможных 5000 маршрутных точек будет гарантирована высокая точность, что является абсолютно необходимым при поиске и сохранении удачного места рыбалки.
СОНАР CHIRP С ТЕХНОЛОГИЕЙ РАСШИРЕННОГО СПЕКТРА
При использовании вместе с совместимым трансдьюсером CHIRP (продается отдельно) устройство GPSMAP 721xs отображает кристально-четкие картинки сонара, позволяющие Вам легко найти место рыбалки, подводные обломки или место для погружения. Благодаря нашей технологии расширенного спектра (Spread-Spectrum) достигается отличное разделение целей и высокий уровень разрешения даже на большой глубине. За счет использования определенных частот становится возможным обнаружить требуемые виды рыбы. Контуры дна становятся более четкими, а специальная функция позволяет снизить уровень шума. В результате Вы получаете более информативное изображение того, что находится под Вашим судном для повышения безопасности навигации и улучшения улова.

| Основные | |
|---|---|
| Размер: | 22.9 x 14.2 x 6.1 см |
| Вес: | 1 кг |
| Защита: | Влагозащита: IPX7 |
| Дисплей: | 6”, 800 x 480 px, 15.2 x 9.1 см, цветной, мультитач, WVGA |
| Поддержка карт памяти: | 2 Micro SD (в комплект не входят) |
| GPS: | Да |
| Потребляемая мощность: | Максимальная мощность при напряжении 10 В: 27 Вт; потребляемый ток при 12 В: 1.3 А; максимальный потребляемый ток при 12 В: 2.3 А |
| Количество сетевых портов: | 2 |
| Карты | |
| Пользовательские РОІ :
Добавление пользовательских точек на карту |
5000 |
| Журнал маршрутов: | 50000 точек, 50 маршрутов |
| Функции картплоттера | |
| Поддержка AIS :
Отображение положения кораблей |
Да |
| Поддержка DHS:
Отображение данных о местоположении от VHF-радиостанций, поддерживающих DSC |
Да |
| Таблицы приливов: | Да |
| Функции сонара | |
| Двухчастотный (50/200 кГц) эхолот: | Да |
| Сонар с двойным лучом (77/200 кГц): | Да |
| Поддерживаемые частоты: | CHIRP (низкие, средние, высокие), традиционные: 50/77/200 kHz, ClearVü: 260/455/800 kHz |
| Мощность передатчика: | 1 кВ |
| Технология СНIPR :
Улучшение разрешения, разделения целей и четкости изображения рыбы и рельефа |
Да (встроенная) |
| Максимальная глубина: | 610 м в пресной воде |
| Журнал температуры воды: | Да |
| Запись истории сонара: | Да |
| Рыболовные функции | |
ВИДЕО ОБЗОР
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Тип | Эхолот |
- Цена: 50 693 ₴









