
Бинокль KONUS KONUSVUE 8x40 W.A.
2 152,80 ₴
1 794 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2101
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бинокль KONUSVUE 8x40 W.A.
Резиновое черное покрытие.
В комплект входит чехол.
Технические характеристики:
| Максимальное увеличение | 8x |
| Увеличение | 8x |
| Диаметр объектива | 40мм |
| Призмы | BK7 |
| Покрытие | Multi Coated |
| Поле зрения на 1000м | 143м |
| Диаметр выходного зрачка | 5мм |
| Особенность | крепление на штатив |
| Фокусировка | центральная |
| Тип увеличения | фиксированное |
| Вес | 530г. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Италия |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
Информация для заказа
- Цена: 1 794 ₴




