Фонари Olight серии Seeker представляют собой линейку компактных фонарей смешанного назначения (поисковые и повседневные) с возможностью перезарядки. Фонари данной серии отличаются невероятной для своих габаритов яркостью и дальностью светового луча. Компактность, мощность и автономность работы в фонарях серии Seeker - делает их поистине мультизадачными.
Olight R50 Pro – новейший представитель линейки Seeker. Эргономический корпус R50 выполнен из прочного авиационного алюминия марки Т6061 T6 с жестким анодированием 3-й степени. Фонарь способен пережить падение с 1 метра, и пребывание под водой до 2-х метров. На фонаре установлен мощный светодиод Cree XHP70, благодаря которому R50 Pro поражает своей мощностью в 3200 Lm с дальностью светового луча до 300 метров! R50 Pro работает от фирменного Li-ion аккумулятора 26650 с внушительной емкостью 4500 мА/ч. В торце R50 Pro присутствует магнит, который позволяет закрепить фонарь на любую металлическую поверхность. Кроме того, фонарь может похвастаться новейшим типом зарядки, зарядная часть которой «прилипает» к торцу R50 Pro. Присутствующая в фонаре защита батареи не позволит перезарядить аккумулятор или разрядить его до нуля. В фонаре присутствует 4 режима яркости и режим стробоскопа. Благодаря своей автономности R50 Pro способен непрерывно работать до 50 часов в качестве аварийного источника освещения. Управление – максимально простое и осуществляется всего одной кнопкой, которая также оснащена возможностью блокировки, исключающей случайное включение фонаря. В R50 Pro присутствует индикация разряда аккумуляторной батареи на кнопке включения: в случае, если заряд батареи снизится до критического уровня - кнопка начнет мигать с 3-х секундным интервалом, в дополнение к этому при включении фонарь автоматически перейдет в режим минимальной яркости. Благодаря такому набору достоинств, фонарь Olight R50 Pro Seeker будет одинаково полезен как для охотников, рыбаков и туристов, так и для повседневного использования
| Фонари: | Светодиодные (LED) |
| Светосила: | 3200/1500/400/50 lm |
| Функции: | 4 режима яркости - Turbo/High/Medium/Low + стробоскоп |
| Светодиод: | Cree XHP70 |
| Корпус: | Алюминиевый сплав с анодированием высшей степени (Тип III) |
| Цвет: | Черный |
| Размеры, Д х Ш х В: | Длина - 128 мм, диаметр - 32 мм (голова 42 мм) |
| Вес, г: | 255 (без батарей) |
| Питание: | 26650 3.7V 4500mAh |
| Дополнительная информация: | Водостойкий (IPX-8), противоударный (1 метр) |
| Формат батареи: | 26650 |
| Время непрерывного свечения: | 3200 lm — 1.5 мин(1000 lm - 150 мин)/1500 lm - 10 мин(1000 lm — 160 мин)/400 lm — 7.5 часов/60 lm — 50 часов |
| Упаковка: | Коробка |
| Дальность свечения, м: | 250 |
| Страна производитель: | Китай |
| Комплектация: | Аккумуляторная батарейка (1), Инструкция (1), Чехол (1), Зар,устр, (1), Адаптер (1) |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фонарь |
- Цена: 5 850 ₴





