Фонари Olight серии S – Rechargeable – это продолжение линейки повседневных (EDC) фонарей c компактными габаритами, отличной мощностью и высокими эксплуатационными свойствами. К этому перечню добавилась возможность подзарядки фонаря, без съема аккумулятора, что является очень практичным шагом. Также, все фонари данной серии дополнены неодимовым магнитом в торце, позволяющим закрепить фонарь на любой металлической поверхности.
Olight S10R Baton III – наследник известной модели S10R Baton II. Особенностью фонаря является возможность его подзарядки от док-станции, которая идет в комплекте. В фонаре установлен светодиод Luminus SST-40, а мощность его светового потока составляет 600 люмен с дальностью луча в 118 метров. Оптическая система S10R III реализована в виде гладкого рефлектора. Работает данный фонарик от аккумулятора формата 16340, который идет в комплекте. В фонаре присутствуют 4 режима яркости (600-300/120/12/0.5 Lm) и стробоскоп. В режиме Moonlight (0.5 Lm) фонарь может непрерывно работать 15 дней. Режим Turbo выдает 600 Lm, что является хорошим показателем для компактного фонаря. Управление как и у большинства моделей Olight - максимально простое и осуществляется всего одной кнопкой. Корпус данного фонаря изготовлен из прочного авиационного алюминия с анодированной поверхностью максимальной (III) степени и отличается высокой износоустойчивостью. Высокая степень защиты IPX8, защитит фонарь от падения с высоты 1.5 метров и пребывания под водой до 2 метров. Обладая таким набором достоинств, фонарь Olight S10R – можно смело причислить к одному из лучших фонарей для повседневного использования.
| Фонари: | Светодиодные (LED) |
| Светосила: | 600/120/12/0.5 lm |
| Функции: | 5 режимов яркости: Turbo/Medium/Low/Moonlight + стробоскоп |
| Светодиод: | Luminus SST-40 |
| Корпус: | Алюминиевый сплав с анодированием высшей степени (Тип III) |
| Цвет: | Черный |
| Размеры, Д х Ш х В: | Длина - 68.5 мм, диаметр - 23 мм |
| Вес, г: | 58 (с батареей) |
| Дополнительная информация: | Водостойкий (IPX-8 до 2 метров), противоударный (1.5 метра) |
| Формат батареи: | RCR123A |
| Время непрерывного свечения: | 600 lm - 1.5 минуты(300 lm - 60 минут)/120 lm - 160 минут/12 lm - 33 часа/0.5 lm - 15 дней |
| Упаковка: | Коробка |
| Дальность свечения, м: | 118 |
| Страна производитель: | Китай |
| Комплектация: | USB кабель (1), Аккумуляторная батарейка (1), Инструкция (1), Ремешок (1), Зар,устр, (1), Клипса (1) |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фонарь |
- Цена: 2 385 ₴





