Прицел Aimpoint Micro H-2 2МОА без крепления
Aimpoint Micro H-2 ― усовершенствованная версия, одного из самых популярных коллиматоров закрытого типа Micro H-2.
- коллиматор имеет ту же посадочную площадку, что и Aimpoint Micro T-1/H-1, что позволяет использовать все те же кронштейны для установки на игрушка.
- центр оптической оси при установке на игрушка такой же по высоте как у Micro первого поколения ― 12 уровней подсветки
Видоизменненный корпус Aimpoint Micro H-2 дал то, чего так долго не хватало ― возможность установки откидных колпачков, и Aimpoint бесплатно поставляют их в комплекте с Micro H-2 ( задний и передний колпачок прозрачный).
- механизм вертикальных поправок теперь огражден выступами на корпусе, которые исключают случайно скручивание и смещение введённых поправок!.
- Aimpoint Micro H-2 имеет более светлую фронтальную оптику и измененный дизайн оптической схемы. Как результат ― улучшенную четкость изображения, особенно ощутимую при работе с оптическими насадками (например Aimpoint 3xMagnifier).
Самый компактный из всей линейки Aimpoint, для тех, кому необходим небольшой вес и размеры при таких же великолепных характеристиках и качестве, как и у полноразмерных прицелов Aimpoint.
Перекрытие светящейся точкой площади на цели: точка 2 MOA = 60 mm на 100 m (2" на 100 ярдов)
- Артикул: 200186
- Гарантия: 24 месяца
- Производитель: Aimpoint
- Модель: Micro H-2
- Дополнительная информация: Воднонепроницаемый, 12 уровней яркости, рабочий диапазон температур -30° - +60C
- Комплектация: Инструкция (1), Ключ универсальный (1), Батарейка (1), Защитные крышки (1)
- Оптические приборы: Прицелы коллиматорные
- Цена поправки (1 клика) на 100 м: 1,3 см
- Тип прицельной сетки: Точка (диаметр - 2 MOA)
- Подсветка прицельной сетки: Есть
- Удаление выходного зрачка, мм: Неограниченное
- База крепления: Плоскость под коллиматор Aimpoint Micro
- Страна происхождения: Швеция
- Масса: 93 г (с креплением)
- Высота основания (BH): 15 мм
- Длина/Габариты: 68 х 41 мм
- Кратность (увеличение), Max: 1
- Регулировка параллакса/фокусировки: Нет
- Элемент питания: CR2032
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aimpoint |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bыдерживает погружение в вводу : | до 5 м |
| Pабочий диапазон температур: | -30,,,+60 |
| Вес | 93гр.прицел , в сборе 136 с креплением |
| Габариты : | 41х36мм прицел , с креплением 41х48 мм |
| Диапазон ввода поправок, на 100м: | +/-2 |
| Линейный размер прицельной марки: | 2МОА |
| Материал защитных крышек : | Термоэластопласт, черная матовая поверхность |
| Материал прицела : | сплав алюминия |
| Переключатель яркости точки : | 13 положений |
| Питание | Одна батарея 3В тип CR2032, хватает на 50`000 часов (~ 5 лет) работы в диапазоне установки яркости точки от 7 до 10 |
| Покрытие линз: | многослойное покрытие Anti Reflex, на всех линзах с двух сторон |
| Просветляющее покрытие : | полное многослойное |
| Рабочее расстояние от окуляра до глаза: | любое |
| Увеличение | 1 |
| Цвет точки : | Красный (длина волны — 650 нм) |
| Цена одного щелчка ввода поправок: | 13 мм на 100 м или 1/2МОА на 100 ярдов (91м) |
| Яркости точки : | 7-10 |
- Цена: 38 629,10 ₴





