Крепление-моноблок Spuhr SP-6002. Диаметр колец - 34 мм. Высота - 38 мм. Наклон -13 MIL/44,4 MOA
29 627 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3728.00.31
- +380 (50) 327-15-50МТС
Моноблочные кронштейны и раздельные кольца ISMS от компании Spuhr – лучший выбор для стрелков-спортсменов и высокоточников.
Во всей продукции используется система, запатентованная компанией Spuhr - “ISMS” (Ideal Scope Mount System), что в переводе означает: идеальная система крепления оптических приспособлений.
К особенностям данной системы относятся:
• Исключительное качество используемых материалов. Изделия фрезеруются из цельных брусков авиационного алюминия марки 7075, с последующим анодированием поверхности.
• Разрезы колец выполнены под углом 45 градусов. Такая компоновка очень удобна, так как элементы крепления не заслоняют барабанчики поправок прицела.
• Для надежного удержания тяжелых прицелов на карабинах с сильной отдачей каждое полукольцо крепится к кронштейну шестью болтами.
• В некоторые модели вмонтированы пузырьковые уровни, которые позволяют видеть присутствует ли отклонение от центра горизонтальной и вертикальной оси, что очень важно для высокоточной стрельбы, особенно на дальние и сверхдальние дистанции.
• Есть возможность установки дополнительных аксессуаров (коллиматорных прицелов, угломера, лазерных целеуказателей) непосредственно на моноблок или кольца при помощи специальных посадочных мест.
Spuhr SP - тактическое постоянное (небыстросъемное) крепление-моноблок, предназначенное для установки оптического прицела на оружие с профилем крепления Picatinny. Моноблок оснащен встроенным уровнем.
| Длина/ Габариты: | Наклон: 13 MIL/44,4 MOA. Высота: 38 мм/1,5". Длина: 147 mm/5,79” |
| Диаметр колец/ Посадочное место: | 34 мм |
| Фиксация на оружии: | Постоянный |
| Материал: | Авиационный алюминий |
| База крепления: | Picatinny |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spuhr |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Моноблок 34 мм |
- Цена: 29 627 ₴




