Быстросъемное крепление-моноблок Spuhr QDP-4046 с выносом. Диаметр колец - 34 мм. Высота - 34 мм. На планку Pi
35 036 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3728.00.29
- +380 (50) 327-15-50МТС
Моноблочные кронштейны и раздельные кольца ISMS от компании Spuhr – лучший выбор для стрелков-спортсменов и высокоточников.
Во всей продукции используется система, запатентованная компанией Spuhr - “ISMS” (Ideal Scope Mount System), что в переводе означает: идеальная система крепления оптических приспособлений.
К особенностям данной системы относятся:
• Исключительное качество используемых материалов. Изделия фрезеруются из цельных брусков авиационного алюминия марки 7075, с последующим анодированием поверхности.
• Разрезы колец выполнены под углом 45 градусов. Такая компоновка очень удобна, так как элементы крепления не заслоняют барабанчики поправок прицела.
• Для надежного удержания тяжелых прицелов на карабинах с сильной отдачей каждое полукольцо крепится к кронштейну шестью болтами.
• В некоторые модели вмонтированы пузырьковые уровни, которые позволяют видеть присутствует ли отклонение от центра горизонтальной и вертикальной оси, что очень важно для высокоточной стрельбы, особенно на дальние и сверхдальние дистанции.
• Есть возможность установки дополнительных аксессуаров (коллиматорных прицелов, угломера, лазерных целеуказателей) непосредственно на моноблок или кольца при помощи специальных посадочных мест.
Spuhr QDP - тактическое быстросъемное крепление-моноблок с фиксаторами рычажного типа, предназначенное для установки оптического прицела на оружие с профилем крепления Picatinny. Моноблок оснащен встроенным уровнем.
| Крепления: | Кольца и моноблоки |
| Длина/ Габариты: | Наклон: 0 MIL/0 MOA. Высота: 34 мм/1.35". Посадочная длина: 151 мм/5.94" |
| Диаметр колец/ Посадочное место: | 34 мм |
| Фиксация на оружии: | Быстросъёмный |
| Материал: | Авиационный алюминий |
| Дополнительная информация: | Встроенный уровень |
| База крепления: | Picatinny |
| Вес, г: | 268 |
| Комплектация: | Планка фигурная (1), Винт (20), Инструкция (1) |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spuhr |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Моноблок 34 мм |
| Фиксация на оружии | Быстросъемная |
- Цена: 35 036 ₴




