
Крепление моноблок низкий Beeman FTMA086, 25.4 мм. Высота основания - 14 мм. Длина - 120 мм
504 ₴
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1429.04.46
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул: | 21253L |
| Производитель: | Beeman |
| Крепления: | Кольца и моноблоки |
| Длина/ Габариты: | Длина - 120 мм. Высота общая - 40 мм, высота основания - 14 мм, высота центра - 26 мм. Ширина кольца - 41 мм, толщина кольца - 21 мм. |
| Диаметр колец/ Посадочное место: | 25,4 (1") |
| Вес, г: | 140 |
| Фиксация на оружии: | Постоянный |
| Материал: | Легкосплавный металл |
| Дополнительная информация: | Низкое крепление. В комплекте моноблок и ключ для установки. |
| База крепления: | "Ласточкин хвост" - 11 мм |
| Страна производитель: | Китай |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колец | 25.4 |
| Тип | Моноблок 25.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




