Бинокль KONUS EXPLO 10x25
1 260 ₴
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2024
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бинокль KONUS EXPLO 10x25
Серия Explo отличается оригинальной подарочной упаковкой биноклей. Корпус имеет прорезиненные части для предотвращения проскальзывания в руках.
Комплектация:
-бинокль
-мягкая сумка
-ремень для бинокля
-салфетка для протирки оптики
-инструкция
Технические характеристики:
| Максимальное увеличение | 10x |
| Увеличение | 10x |
| Диаметр объектива | 25мм |
| Призмы | BK7 |
| Покрытие | Ruby Coated |
| Поле зрения на 1000м | 100м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5мм |
| Светосила | 6.25 |
| Тип увеличения | фиксированное |
| Фактор сумерек | 15.8 |
| Цвет | синий |
| Вес | 200г. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Италия |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴




