



Бинокль KONUS SPORTY 7x50
2 779,20 ₴
2 316 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2255
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бинокль KONUS SPORTY 7x50
Особенностью серии SPORTY является фиксированный фокус и приятная цена. Бинокли имеют прорезиненный корпус и возможность установки на штатив. Идеально подойдут для наблюдений за спортивными мероприятиями, такими как футбол, авто и водные гонки и т.д.
В комплекте чехол, ремешок и инструкция на 8 языках.
Технические характеристики:
| Максимальное увеличение | 7x |
| Увеличение | 7x |
| Диаметр объектива | 50мм |
| Призмы | BK7 |
| Покрытие | Coated |
| Поле зрения на 1000м | 122м |
| Диаметр выходного зрачка | 7.1мм |
| Тип | porro |
| Тип увеличения | фиксированное |
| Фокусировка | фиксированная |
| Особенность | крепление на штатив |
| Вес |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Италия |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
Информация для заказа
- Цена: 2 316 ₴




