Бинокль KONUS TORNADO 7x50 с компасом и дальномерной сеткой
9 480 ₴
7 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 79265
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бинокль KONUS TORNADO 7x50 с компасом и дальномерной сеткой
Морской светосильный бинокль Tornado с 7-кратным увеличением и 50мм объективами. Оснащен автофокусом, компассом с подсветкой, дальномеркой сеткой с кольцевыми насадками.
Полная водозащищенность благодаря азотному наполнению, плавающий.
Облегченный алюминиевый прорезиненный корпус, крышки объектива прикреплены к корпусу. Индивидуальная фокусировка, коррекция диоптрия.
Комплект поставки:
-чехол
-ремешок к чехлу
-ремешок к биноклю
-салфетка для протирания линз
-инструкция
Технические характеристики:
| Максимальное увеличение | 7x |
| Увеличение | 7x |
| Диаметр объектива | 50мм |
| Призмы | BAK4 |
| Покрытие | Multi Coated |
| Поле зрения на 1000м | 132м |
| Диаметр выходного зрачка | 6,8мм |
| Вынос выходного зрачка | 18мм |
| Особенность | крепление на штатив |
| Защита корпуса | газонаполнение,водонепроницаемость |
| Фокусировка | индивидуальная |
| Тип | porro |
| Фактор сумерек | 18.7 |
| Тип увеличения | фиксированное |
| Диапазон фокусировки от | 7м |
| Цвет | черный с синим |
| Вес | 890г. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Италия |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Назначение | Морской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
Информация для заказа
- Цена: 7 900 ₴












