Бинокль KONUS ZOOMY-25 8-17x25
Компактный и легкий бинокль Konus Zoomy-25 8-17x25 выполнен в современном стиле с применением инвертированных Porro-призм. Переменное увеличение 8х-17х позволяет получить общий вид или детали наблюдаемого объекта .
Фокусировка осуществляется винтом на корпусе, есть диоптрийная настройка на левом окуляре.
В комплекте:
-чехол
-ремешок
Технические характеристики:
| Максимальное увеличение | 17x |
| Минимальное увеличение | 8х |
| Увеличение | 8-17x |
| диаметр объектива | 25мм |
| Призмы | BK7 |
| Покрытие | Полностью Покрытый |
| Реальный угол зрения | 5.2-3.0 ° |
| Поле зрения на 1000м | 80-46м |
| Диаметр выходного зрачка | 3-8мм |
| Фокусировка | центральная |
| тип увеличения | переменное |
| Вес | 300г. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Максимальная кратность | 17 х |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 401 ₴











