


Бинокль KONUS TITANIUM OH 8x42
5 637,60 ₴
4 698 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2327
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бинокль KONUS TITANIUM OH 8x42
Новинка от компании Konus - качественный бинокль с крышей-призмами. ТЕПЕРЬ серия Titanium доступна и в облегченном варианте. Данный тип конструкции позволил не только снизить вес бинокля, но и повысил удобство пользования. Бинокль обладает всеми преимуществами, присущими хорошим биноклям: призмы выполнены из стекла марки BAK4, все оптически поверхности имеют качественное просветляющее многослойное покрытие, корпус обрезинен и удобно лежит в руке. Окуляры довольно большого размера - 18 мм в диаметре и имеют выдвижные наглазники. Поставляется в удобном чехле с возможностью ношения как на плече, так и на поясе.
Технические характеристики:
| Минимальное увеличение | 8х |
| диаметр объектива | 42мм |
| Призмы | BAK4 |
| Поле зрения на 1000м | 122м |
| Диаметр выходного зрачка | 5,25мм |
| Светосила | 27,5 |
| тип конструкции | крыша |
| Вес | 450г. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Италия |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
Информация для заказа
- Цена: 4 698 ₴




