Бинокль KONUS GIANT-70 15x70
Бинокль Konus Giant-70 15 х 70 - это классический астрономический бинокль. Благодаря большому диаметру объективов получаемое изображение получается ярким с хорошей цветопередачей . Просветление оптических поверхностей придает картинке еще большую четкость.
Такие бинокли рекомендуется использовать со штативом
Комплектация
- Бинокль
- Крышки для окуляров и объективов
- Салфетка для протирки оптики
- Чехол
- Ремень
Технические характеристики:
| Увеличение | 15x |
| Максимальное увеличение | 15x |
| диаметр объектива | 70мм |
| Призмы | BAK4 |
| Покрытие | Multi покрынное |
| Поле зрения на 1000м | 77м |
| Диаметр выходного зрачка | 4,7мм |
| Светосила | 22,09 |
| защита корпуса | влагозащита |
| фактор сумерек | 32,4 |
| Фокусировка | центральная |
| тип конструкции | Порро |
| Размеры (ДxШxВ) | 285x210x90мм |
| Особенность | крепление на штатив |
| тип увеличения | фиксированное |
| Диапазон фокусировки от | 10м |
| Вес | 1500г. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Италия |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 15 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 15 х |
| Назначение | Астрономический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
Информация для заказа
- Цена: 5 227 ₴








