



Бинокль KONUS GIANT-80 20x80 Астрономический
11 930,40 ₴
9 942 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2110
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бинокль KONUS GIANT-80 20x80 Астрономический
Этот замечательный бинокль Konus GIANT-80 20x80 с большим увеличением предоставит Вам возможность наблюдать за астрономическими объектами , а также городскими пейзажами.
Из-за своего достаточно большого увеличения и солидной апертуре Konus GIANT-80 20x80 имеет большой вес, поэтому рекомендуется использовать его с штативом. Призмы BK7, многослойное просветление оптики. Фокусировка производится колесом на корпусе, на правом окуляре есть диоптрийная настройка.
В комплекте поставляется жесткий кейс для хранения и переноски .
Технические характеристики:
| Увеличение | 20x |
| Максимальное увеличение | 20x |
| диаметр объектива | 80мм |
| Призмы | BK7 |
| Покрытие | Multi покрынное |
| Поле зрения на 1000м | 48м |
| Диаметр выходного зрачка | 3,83мм |
| тип увеличения | фиксированное |
| Фокусировка | центральная |
| Особенность | крепление на штатив |
| Вес | 2000г. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Италия |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Астрономический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
Информация для заказа
- Цена: 9 942 ₴




