Штатив KONUS TRIPOD-3
Штатив выполнен из легкого металла - алюминия, с уровнем.
Быстроустанавливающаяся система, антипроскальзывающее резиновое покрытие на стойках. Высоту штатива можно варьировать от 39,5 до 120 см.
- Максимальная высота: 120см
- Количество секций: 4
- Вес: 580г
- Чехол в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхнее положение , высота : | 165 см |
| Нижнее положение , высота : | 60 см |
| Поколение : | 3-Gen |
| Среднее положение , высота : | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴








