

UMAG-R10 ПОЛИМЕРНЫЙ МАГАЗИН 5,56X45 FAB DEFENSE НА 10 ПАТРОНОВ ДЛЯ M16/M4/AR-15 ULTIMAG 10R
1 484 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7000642
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полимерный магазин Fab Defense ULTIMAG 10R
Описание:
- Разбирается вручную, без применения инструментов
- Прочный, легкий магазин сделанный из армированного полимера
- Магазин на 10 патронов 5.56X45 (.223).
- Устойчив к экстремальным условиями эксплуатации.
Совместимость:
M16/M4/AR-15
| Вес | 100 гр |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 72 мм |
| Материал | Полимер |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FAB Defense |
| Страна производитель | Израиль |
| Назначение | Для винтовки |
| Тип | Обойма |
Информация для заказа
- Цена: 1 484 ₴




