


Часы проекционные TFA HOLO clock 3D-эффект зелёная индикация адаптер 165x84x35 мм
2 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60500904
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Часы проекционные TFA HOLO clock, 3D-эффект, зелёная индикация, адаптер, 165x84x35 мм
|
Механизм |
электронный |
| Вид циферблата | цифровой |
| Направление проекции | потолок |
| Цвет проекции | зеленый |
| Источник питания | источник питания: 2 батарейки 1,5В ААА (в комплекте) и адаптер AC/DC (в комплекте) |
| Функции | датчик комнатной температуры |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Индикация | время, дата, температура |
| Особенности | Новый 3D-дисплей: запатентованная оптика - дисплей отображается в воздухе Подсветка дисплея с четырьмя уровнями яркости |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый/черный |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 3,5х16,5х8,4 см |
| Вес | 0,162 кг |
| Фабрика сборки | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Индикация времени | Проекционная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴




