
Часы настенные TFA d=300x41 мм
1 749 ₴
1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 981045
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Характеристики
|
|
|---|---|
| Тип механизма | кварцевые |
| Коллекция | Wanduhren |
| Назначение | универсальные |
| Характеристики механизма и деталей | механизм с дискретным ходом |
| Материал корпуса | пластик, стекло минеральное |
| Тип циферблата | аналоговый (стрелочный) |
| Цвет циферблата | белый |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Формат времени | 12 ч |
| Индикация | минуты , секунды, часы |
| Вид индикации | арабские цифры |
| Источник питания | батарейка 1,5 V AA (в комплекте) |
| Особенности | Точность хода: +/- 15 секунд в месяц Серебристый корпус |
| Габариты и вес | |
| Габариты корпуса | 30х30х4,1 см |
| Вес | 0,645 кг |
| Фабрика сборки | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип часов | Настенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Часы настенные |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴




