Часы настенные TFA с термометром и гигрометром d=265x35 мм
1 181,90 ₴
1 115 ₴
- Готово к отправке
- Код: 981072
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркие настенные часы TFA 981072 порадуют вас и ваших близких не только современным дизайном, но и высокой точностью. При изготовлении часов TFA используются только самые лучшие материалы и новые технологии.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип механизма | кварцевые |
| Назначение | универсальные |
| Материал корпуса | пластик, стекло минеральное |
| Тип циферблата | аналоговый (стрелочный) |
| Цвет циферблата | белый |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Формат времени | 12 ч |
| Индикация | минуты , секунды, часы |
| Вид индикации | арабские цифры |
| Источник питания | батарея типа АА (1.5V) х 1 шт |
| Функции | термометр, гигрометр |
| Особенности | Цвет: серебристый |
| Габариты и вес | |
| Габариты корпуса | 26,5х26,5х3,5 см |
| Вес | 0,303 кг |
| Фабрика сборки | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Часы настенные |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴









