Часы настенные цифровые TFA 195x235x28 мм
1 833,80 ₴
1 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: 604503
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TFA 604503 - красивые настенные цифровые часы от компании TFA.
Стильные и удобные. А дополнительные возможности - будильник с авто повтором звукового сигнала, а также термометр и календарь - делает их незаменимыми. Будут отлично смотреться в любом уголке Вашего дома.
Дисплей в TFA 604503 разделен на две строки. В первой строки отображается крупными цифрами текущее время. Вторая строка делится на три секции: в первой секции отображается число и месяц в цифровом формате, во второй секции отображается день недели аббревиатурой, в третьей секции отображается значение измеряемой температуры воздуха внутри помещения.
Стильные и удобные. А дополнительные возможности - будильник с авто повтором звукового сигнала, а также термометр и календарь - делает их незаменимыми. Будут отлично смотреться в любом уголке Вашего дома.
Дисплей в TFA 604503 разделен на две строки. В первой строки отображается крупными цифрами текущее время. Вторая строка делится на три секции: в первой секции отображается число и месяц в цифровом формате, во второй секции отображается день недели аббревиатурой, в третьей секции отображается значение измеряемой температуры воздуха внутри помещения.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип механизма | кварцевые |
| Назначение | универсальные |
| Материал корпуса | пластик, стекло синтетическое |
| Тип циферблата | цифровой (электронный) |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Индикация | даты, дня недели, месяца, минуты , секунды, часы |
| Вид индикации | арабские цифры |
| Источник питания | батарея типа АА (1.5V) х 2 шт |
| Функции | радиоконтроль сигнала точного времени автоматический календарь на 7-ми языках встроенный термометр внутренней температуры (°C/°F) будильник с функцией "snooze" (сигнал увеличивается по частоте и громкости) |
| Особенности | Часы можно использовать как настольные Цвет корпуса - черный Точность измерения температуры воздуха: +/- 1 ºС Интервал измерения: 10 сек Диапазон измерения температуры: от -9.9ºC до +59.9ºC (от +14.1ºF до +139.8ºF) LL: появляется, если температура ниже - 10°С, HH: появляется, если температура выше +60°С |
| Габариты и вес | |
| Габариты корпуса | 23,5х19,5х2,8 см |
| Вес | 0,287 кг |
| Фабрика сборки | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип часов | Настенные |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тюнер | Цифровой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Часы настенные |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴




