



Часы настенные TFA цифровые с автоматическим подсвечиванием 230x3180x185 мм
5 515,18 ₴
5 203 ₴
- Готово к отправке
- Код: 604508
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип механизма | кварцевые |
| Назначение | универсальные |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип циферблата | цифровой (электронный) |
| Цвет циферблата | черный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Индикация | даты, дня недели, минуты , секунды, часы |
| Вид индикации | арабские цифры |
| Источник питания | 2 батарейки 1,5 В АА (в комплекте), 3 батареки 1,5 В С (в комплекте) |
| Функции | будильник с функцией отсрочки snooze, термометр |
| Особенности | Автоматическое подсвечивание цифр в ночное время благодаря встроенному светочувствительному датчику Точность хода +/- 15 секунд в месяц Черный корпус |
| Габариты и вес | |
| Габариты корпуса | 18,5х23х3,1 см |
| Вес | 0,53 кг |
| Фабрика сборки | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип часов | Настенные |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тюнер | Цифровой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Часы настенные |
Информация для заказа
- Цена: 5 203 ₴




