Часы настенные TFA Vintage XXL античный стиль металл d=600x50 мм
4 827,24 ₴
4 554 ₴
- Готово к отправке
- Код: 603021
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы настенные TFA Vintage XXL античный стиль металл d=600x50 мм
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип механизма | кварцевые |
| Коллекция | Vintage |
| Назначение | универсальные |
| Характеристики механизма и деталей | бесшумный механизм с плавным ходом |
| Материал корпуса | дерево, металл |
| Тип циферблата | аналоговый (стрелочный) |
| Цвет циферблата | бирюзовый/желтый/розовый |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Формат времени | 12 ч |
| Индикация | минуты , секунды, часы |
| Вид индикации | римские цифры |
| Источник питания | батарейка 1,5 V AA (в комплект не входит) |
| Особенности | Точность хода: +/- 15 секунд в месяц Бронзовый корпус |
| Габариты и вес | |
| Габариты корпуса | 60х60х5 см |
| Вес | 1,632 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип часов | Настенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Часы настенные |
Информация для заказа
- Цена: 4 554 ₴











