


Часы настенные TFA Polo d=230x40 мм сиреневый
1 270,94 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60301511
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Еще одна интересная новинка от TFA – фиолетовые настенные часы POLO 60301511. Небольшой размер часов подходит для использования на кухне, в прихожей, в детской комнате. Дизайн часов запатентован компанией TFA.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип механизма | кварцевые |
| Назначение | в детскую |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип циферблата | аналоговый (стрелочный) |
| Цвет циферблата | фиолетовый |
| Особенности циферблата | Цвет стрелок: голубой, желтый |
| Формат времени | 12 ч |
| Индикация | минуты , часы |
| Вид индикации | арабские цифры |
| Источник питания | батарея 1x1,5 V AA |
| Особенности | Цвет: фиолетовый, оранжевый |
| Габариты и вес | |
| Габариты корпуса | 23х23х4 см |
| Вес | 0,170 кг |
| Фабрика сборки | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип часов | Настенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Часы настенные |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴




