Фонари Olight серии S – представители линейки повседневных (EDC) фонарей, отличаются компактными габаритами, отличной мощностью и высокими эксплуатационными свойствами. Фонари Olight серии S одинаково эффективны на природе и дома, в гараже и кемпинге, они станут надежными помощниками в различных ситуациях.
Olight S Mini Baton является самым маленьким фонарем, работающем на батарее формата CR123A. Ограниченная серия, высококачественные материалы, яркий дизайн – все это об Olight S Mini Baton. Фонарь имеет четыре уровня яркости (от 0.5 до 550 Lm) и режим стробоскопа. В фонаре установлена TIR-линза, благодаря применению которой центральное световое пятно стало значительно шире, а значит и удобней для использования на близких дистанциях, для которых в первую очередь и предназначены эти фонари. В S Mini установлен новейший светодиод Cree XM-L2, существенно увеличившим мощность. Благодаря магниту в торце - фонарь можно прикрепить к любой металлической поверхности, что придется очень кстати в повседневном использовании, а также в туризме. Лимитированная серия фонарей S Mini Baton – объединяет в себе наилучшие разработки от Olight.
| Фонари: | Светодиодные (LED) |
| Светодиод: | Cree XM-L2 |
| Светосила: | 550 lm |
| Корпус: | Медь |
| Цвет: | Золото |
| Вес, г: | 54 (без батарей) |
| Питание: | 1 батарея CR123A/RCR123A |
| Функции: | 5 режимов работы |
| Формат батареи: | CR123A |
| Время непрерывного свечения: | 550 lm - 1.5 минуты(300 lm - 2 часа)/60 lm - 8.5 часа/12 lm - 64 часа/0.5 lm - 30 дней |
| Дальность свечения, м: | 110 |
| Упаковка: | Коробка |
| Размеры, Д х Ш х В: | Длина - 54.5 мм, диаметр - 21 мм |
| Страна производитель: | Китай |
| Дополнительная информация: | Водостойкий (IPX-8 до 2 метров), противоударный (1 метр), светонакопительная рукоять |
| Комплектация: | Батарейка (1), инструкция (1), Клипса (1) |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фонарь |
- Цена: 1 494 ₴







