Фонари Olight серии S – Rechargeable – это продолжение линейки повседневных (EDC) фонарей c компактными габаритами, отличной мощностью и высокими эксплуатационными свойствами. К этому перечню добавилась возможность подзарядки фонаря, без съема аккумулятора, что является очень практичным шагом. Также, все фонари данной серии дополнены неодимовым магнитом в торце, позволяющим закрепить фонарь на любой металлической поверхности.
Olight S1R – новейший фонарь 2016 года, в нем воплощено все необходимое для EDC фонаря. Он компактен, обладает высокой светосилой и имеет высокую автономность работы. В S1R присутствует TIR-линза, которая уменьшила габариты головы фонаря. Также, благодаря применению TIR-линзы центральное световое пятно стало значительно шире, а значит и удобней для использования на близких дистанциях, для которых в первую очередь и предназначены эти фонари. В фонаре установлен новейший светодиод Cree XM-L2, существенно увеличившим мощность. Работает данный фонарик от батареи формата CR123A. В фонаре присутствуют 4 режима работы (900-300/60/12/0.5 Lm) и стробоскоп. В режиме Moonlight (0.5 Lm) фонарь может непрерывно работать 15 дней. Режим Turbo выдает рекордные 900 Lm, что является высоким показателем для настолько компактного фонаря. В фонаре присутствует таймер выключения (на 3 и 9 минут) и режим блокировки, который исключает случайное включение фонаря. Управление как и у большинства моделей Olight - максимально простое и осуществляется одной кнопкой. Корпус данного фонаря изготовлен из прочного авиационного алюминия с анодированной поверхностью максимальной (III) степени и отличается высокой износоустойчивостью. Высокая степень защиты IPX8, защитит фонарь от падения с высоты 1.5 метров и пребывания под водой до 2 метров. Обладая таким набором достоинств, фонарь Olight S1R – можно смело причислить к одному из лучших фонарей для повседневного использования.
| Фонари: | Светодиодные (LED) |
| Светодиод: | Cree XM-L2 |
| Светосила: | 900-300/60/12/0.5 lm |
| Корпус: | Алюминиевый сплав с анодированием высшей степени (Тип III) |
| Цвет: | Черный |
| Вес, г: | 36 (без батарей) |
| Функции: | 6 режимов - Turbo/High/Medium/Low/Moonlight/стробоскоп |
| Формат батареи: | RCR123A |
| Время непрерывного свечения: | 900 lm - 30 секунд(300 lm - 55 минут)/300 lm - 60 минут/60 lm - 4.5 часа/ 12 lm - 33 часа/0.5 lm - 15 дней |
| Дальность свечения, м: | 145 |
| Упаковка: | Коробка |
| Размеры, Д х Ш х В: | Длина - 64 мм, диаметр - 21 мм |
| Страна производитель: | Китай |
| Дополнительная информация: | Водостойкий (IPX-8 до 2 метров), противоударный (1 метр) |
| Комплектация: | Аккумуляторная батарейка (1), инструкция (1), Ремешок (1), Чехол (1), Зар,устр, (1) |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фонарь |
- Цена: 1 980 ₴









