Фонари Olight серии S – представители линейки повседневных (EDC) фонарей, отличаются компактными габаритами, отличной мощностью и высокими эксплуатационными свойствами. Фонари Olight серии S одинаково эффективны на природе и дома, в гараже и кемпинге, они станут надежными помощниками в различных ситуациях. Новый фонарь из семейства «Батонов» – Olight S1 Baton отличается поистине миниатюрными размерами благодаря тому, что производитель решил изменить стандартный рефлектор (отражатель) на TIR-линзу (TIR – аббревиатура, которая в переводе звучит как «Полное внутреннее отражение»). За счет этой линзы несколько уменьшается боковая засветка, но больше света приходится на центральное яркое пятно «хот-спот», который к тому же становится значительно шире, что хорошо сказывается на удобстве использования фонаря на близких дистанциях. Фонарь также обладает нестандартной функцией в виде таймера выключения на 3 и 9 минут, причем работает таймер для любого режима.
| Фонари: | Светодиодные (LED) |
| Светосила: | 500-300/80/8/0.5 Lm |
| Функции: | 4 режима яркости + стробоскоп |
| Светодиод: | Cree XM-L2 |
| Корпус: | Алюминиевый сплав с анодированием высшей степени (Тип III) |
| Цвет: | Черный |
| Размеры, Д х Ш х В: | 61*21 мм |
| Вес, г: | 30 |
| Питание: | 1x CR123A батарея или RCR123 аккумулятор |
| Дополнительная информация: | Водостойкий (IPX-8 до 2 метров), противоударный (1.5 метра). Фонарь оборудован таймером выключения на 3 и 9 минут. |
| Формат батареи: | RCR123A, CR123A |
| Время непрерывного свечения: | В зависимости от режима - 1.5+90мин/6ч/40ч/600ч |
| Упаковка: | Коробка |
| Дальность свечения, м: | 110 |
| Комплектация: | инструкция (1), Ремешок (1), Клипса (1) |
| Страна производитель: | Китай |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фонарь |
- Цена: 1 125 ₴






