


Фонарь Olight S2 Baton 950/400/80/10/0.5lm 950-500/80/10/0.5 Lm, черный
1 521 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2370.21.51
- +380 (50) 327-15-50МТС
Фонари Olight серии S – представители линейки повседневных (EDC) фонарей, отличаются компактными габаритами, отличной мощностью и высокими эксплуатационными свойствами. Фонари Olight серии S одинаково эффективны на природе и дома, в гараже и кемпинге, они станут надежными помощниками в различных ситуациях.
Фонарь Olight S2 – «старший брат» модели S1. От младшей модели S2 отличается повышенной автономностью, большей светосилой и габаритами. В данном фонаре присутствует TIR-линза, которая уменьшила габариты головы фонаря. Также, благодаря применению TIR-линзы центральное световое пятно стало значительно шире, а значит и удобней для использования на близких дистанциях, для которых в первую очередь и предназначены эти фонари. В фонаре установлен новейший светодиод Cree XM-L2, существенно увеличившим мощность и драйвером, позволяющим упростить управление. Работает данный фонарик от 2-х батарей формата CR123A. В фонаре присутствуют 4 режима работы (950-500/80/8/0.5 Lm) и стробоскоп. Отдельного внимания заслуживает режим Moonlight (0.5 Lm), в котором фонарь может непрерывно работать рекордные 60 дней, и режим Turbo (950 Lm), переход в который осуществляется двойным нажатием кнопки. Еще одним преимуществом фонаря Olight S2 является наличие неодимового магнита в торце фонаря, который позволяет закрепить фонарь на любой металлической поверхности, что очень пригодится как в повседневном использовании, так и в туристических походах и кемпинге. В фонаре теперь присутствует таймер выключения (на 3 и 9 минут). Управление как и у всех фонарей Olight серии S - максимально простое и осуществляется одной кнопкой. Корпус данного фонаря изготовлен из прочного авиационного алюминия с анодированной поверхностью максимальной (III) степени и отличается высокой износоустойчивостью. Высокая степень защиты IPX8, защитит фонарь от падения с высоты и пребывания под водой до 2 метров. Обладая таким набором достоинств, фонарь Olight S2 – является одним из лучших фонарей для повседневного использования.
| Фонари: | Светодиодные (LED) |
| Светосила: | 950-500/80/10/0.5 Люмен |
| Функции: | 5 режимов яркости + стробоскоп |
| Светодиод: | Cree XM-L2 U3 |
| Корпус: | Алюминиевый сплав с анодированием высшей степени (Тип III) |
| Цвет: | Черный |
| Размеры, Д х Ш х В: | 103*23 мм |
| Вес, г: | 50.5 |
| Питание: | 1x18650 Li-Ion аккумулятор или 2xCR123A батарей |
| Дополнительная информация: | Водостойкий (IPX-8 до 2 метров), противоударный (1.5 метра). Фонарь оборудован таймером выключения на 3 и 9 минут. |
| Формат батареи: | CR123A, 18650 Li-Ion аккум. |
| Время непрерывного свечения: | В зависимости от режима - 2+170мин/245мин/19ч/144ч/60 дней |
| Упаковка: | Коробка |
| Дальность свечения, м: | 142 |
| Страна производитель: | Китай |
| Комплектация: | инструкция (1), Ремешок (1), Контейнер для батарейки (1), Клипса (1) |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фонарь |
- Цена: 1 521 ₴




