


Штатив Konus 3-POD 6
1 704 ₴
1 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 774525
- +380 (50) 327-15-50МТС
Штатив Konus 3-POD 6
Штатив Konus Tripod 6 выдерживает большие нагрузки за счет своего прочного алюминиевого корпуса. Что бы можно было легко добиться изображения, выровненного относительно линии горизонта, на штативе есть 2 пузырьковых уровня: один находится непосредственно на головке, а второй у основания ножек. Жесткости штативу придает перемычка, которая соединяет ножки между собой и не дает им разъехаться. На конце каждой ножки есть вращающаяся прорезиненная платформа, которая приспосабливается под особенности поверхности и делает штатив более устойчивым. Быстросъёмная площадка позволит быстро установить камеру или любой оптический прибор на штатив. Для удобства перемещения штатива верхние части ножек покрыты прочным поролоном, а также присутствует ручка, за которую можно поднять штатив одной рукой.
-
Тип головки-3D
-
Головка в комплекте-Есть
-
Съемная головка-Да
-
Тип-Штатив
-
Количество секций-3
-
Максимальная высота съемки-165 см
-
Минимальная высота съемки-60 см
-
Максимальная нагрузка-5 кг
-
Рекомендуемая нагрузка-3 кг
-
Длина в сложенном состоянии-66мм
-
Вес-0.9 кг
-
Цвет-Серый
-
Комплектация-Штатив, Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Италия |
| Длина в сложенном состоянии | 600 мм |
| Цвет | Серый |
| Максимальная высота штатива | 1650 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхнее положение , высота : | 165 см |
| Нижнее положение , высота : | 60 см |
| Поколение : | 3-Gen |
| Среднее положение , высота : | 90 см |
- Цена: 1 420 ₴




