Будильник TFA 125x85x160 мм бежевый
1 769,14 ₴
1 669 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60102309
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Тип механизма | кварцевые |
| Коллекция | Alarm Clocks |
| Характеристики механизма и деталей | бесшумный механизм с плавным ходом |
| Материал корпуса | металл, стекло минеральное |
| Тип циферблата | аналоговый (стрелочный) |
| Цвет циферблата | бежевый |
| Особенности циферблата | Крупные цифры |
| Формат времени | 12 ч |
| Индикация | минуты, часы |
| Вид индикации | арабские цифры |
| Источник питания | батарейка 1,5 V AA (в комплект не входит) |
| Функции | будильник |
| Особенности | Точность хода: +/- 15 секунд в месяц Бежевый корпус |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Вес | 0,263 кг |
| Габариты корпуса ВxШxГ | 16x12,5х8,5 см |
| Фабрика сборки | Китай |
Страна производитель: Германия
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Будильник |
Информация для заказа
- Цена: 1 669 ₴




