

Будильник TFA сетевой оранжевая индикация адаптер 70x150x65 мм
2 478,28 ₴
2 338 ₴
- Готово к отправке
- Код: 602005
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Тип механизма | кварцевые |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип циферблата | цифровой (электронный) |
| Особенности циферблата | крупные оранжевые светодиодные цифры высота цифр 2 см |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Индикация | минуты, часы |
| Вид индикации | арабские цифры |
| Источник питания | сеть 220В (50Гц), резервное питание батарея 9V х 1 шт. |
| Функции | Будильник Функцией отсрочки сигнала "Snooze" |
| Особенности | Цвет корпуса - темно-коричневый Блок питания в комплекте (220В...240В, 50 Гц, 5 Вт), батарея в комплект не входит |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Вес | 0,369 кг |
| Габариты корпуса ВxШxГ | 7х15х6,5 см |
| Фабрика сборки | Китай |
Страна производитель: Германия
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Будильник |
Информация для заказа
- Цена: 2 338 ₴




