Будильник TFA Bingo 81х33х81 мм
2 460,26 ₴
2 321 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60252802
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Тип механизма | кварцевые |
| Коллекция | "Bingo" |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип циферблата | цифровой (электронный) |
| Цвет циферблата | серый |
| Особенности циферблата | Автоматическая тыльная подсветка дисплея со светочувствительным датчиком |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Индикация | минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | арабские цифры |
| Источник питания | 2 батарейки 1,5 В АА (в комплекте) |
| Функции | дата, день недели, 2 будильника, функция отсрочки будильника Snooze, термометр, звуковой сигнал кнопок |
| Особенности | Точность хода +/- 15 секунд в месяц Белый корпус |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Вес | 116 кг |
| Габариты корпуса ВxШxГ | 8,1х8,1х3,3 см |
| Фабрика сборки | Китай |
Страна производитель: Германия
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Будильник |
Информация для заказа
- Цена: 2 321 ₴












