Секундомер цифровой TFA 70x23x89 мм
1 353,62 ₴
1 277 ₴
- Готово к отправке
- Код: 382029
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Материал корпуса | пластик |
| Тип циферблата | цифровой (электронный) |
| Цвет циферблата | серый |
| Особенности циферблата | монохромный экран |
| Формат времени | 24 ч |
| Индикация | минуты, часы |
| Вид индикации | арабские цифры |
| Источник питания | 1 батарейка 1,5 В LR44 |
| Функции | Секундомер Часы Календарь Будильник с функцией короткий сон |
| Особенности | Режим Split time Диапазон времени: до 23 ч, 59 мин, 59 сек Почасовой сигнал Шнур в комплекте |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Вес | 0,069 кг |
| Габариты корпуса ВxШxГ | 8,9х7х2,3 см |
| Фабрика сборки | Германия |
Страна производитель: Германия
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Секундомер |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тюнер | Цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 1 277 ₴




